Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
мгту баумана

07.07.12

В помощь студенту-первокурснику!

Центр маркетинга образовательных услуг предлагает Вашему вниманию программу по изучению дисциплины "Основы черчения и графики" (на базе основного общего образования).
Эта дисциплина полезна тем студентам-первокурсникам, у кого в школе отсутствовал предмет "Черчение" или тем, кто хочет повторить его для дальнейшего освоения дисциплины "Инженерная графика".
Изучение данной дисциплины дает возможность в короткие сроки приобрести необходимые навыки и умения, вспомнить основные понятия и применять их на практике.

Занятия будут проводиться в сентябре - октябре, два раза в неделю, ориентировочно с 17.25 до 19.00.

С расписанием занятий можно будет ознакомиться в первых числах сентября.

Обучение платное. Стоимость - 6800 руб.

Полную информацию вы можете получить в Центре маркетинга образовательных услуг, позвонив по телефону (499) 263-66-05 или отправив свои вопросы на электронный адрес cm2003@list.ru. Запись желающих на занятия и оформление соответствующих документов начнется сразу после объявления результатов зачисления в Университет.